Re: 4638

Сообщение Green_and_fat » 01 авг 2012 09:42

[quote="Serggg"]Как разбирающийся :doc: - Это изделие ни куда не пропустят по электромагнитной совместимости :tratata: Красиво, но не безопасно!


Как разбирающийся, ответь, требуется ли заземление при питании постоянным током напряжением ниже 36 вольт?
Green_and_fat offline
Ultra Modder
Ultra Modder
Аватара пользователя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 18 янв 2012 12:34

Сообщение Юстас » 04 авг 2012 14:24

Заготовки (оргстекло) резал сам или под заказ?
Юстас offline
Super Modder
Super Modder
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 фев 2011 21:16

Сообщение Sblek » 04 авг 2012 19:25

все под заказ на лезернике
Для того чтоб получить нужный ответ , надо задать правильный вопрос....
Sblek offline
God
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 дек 2004 04:22
Откуда: Одесса - Мама

Сообщение Юстас » 04 авг 2012 22:43

Если я правильно понял, всё что сделано лично вами это только сборка+ идея(хорошая) всё остальное сделано "дядей" под заказ. В таком случае вряд ли это является моддом. Потому-что МОД это в первую очередь идея+ её воплощение в жизнь (изготовление) и не в коем случаи не заказ, иначе все буржуи могут себя назвать моддерами.
Юстас offline
Super Modder
Super Modder
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 фев 2011 21:16

Сообщение Steeng » 05 авг 2012 12:25

Юстас писал(а):Если я правильно понял, всё что сделано лично вами это только сборка+ идея(хорошая) всё остальное сделано "дядей" под заказ. В таком случае вряд ли это является моддом. Потому-что МОД это в первую очередь идея+ её воплощение в жизнь (изготовление) и не в коем случаи не заказ, иначе все буржуи могут себя назвать моддерами.


предлагаете купить лазерный станок за ~ млн рублей ,
чтобы только сказать незнакомым участникам форума "сделал лично" ?
хотя сея бредовая идея пару раз посещала..но пока проще 3 тыщи отдать за услуги резки.
Думаю даже apple заказывает корпуса под мак мини у стороннего производителя по контракту а сами только собирают. не говоря уже о конторах по проще.

Я и написал(в соседней темке) - мода тут как такового и нет.
просто Оригинальный корпус..тем более itx а не "ящик" коих тут пруд пруди. почему бы и не показать ?
Steeng offline
Real modder
Real modder
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июл 2012 17:21
Откуда: Москва

Сообщение Юстас » 05 авг 2012 13:32

Наверное поэтому APPLE и не моддерская компания а всего лишь фирма производитель выпускающая валл ( хотя и очень хороший)
Юстас offline
Super Modder
Super Modder
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 фев 2011 21:16

Сообщение chuchundra » 12 авг 2012 16:57

Steeng"][quote="Юстас писал(а):Если я правильно понял, всё что сделано лично вами это только сборка+ идея(хорошая) всё остальное сделано "дядей" под заказ. В таком случае вряд ли это является моддом. Потому-что МОД это в первую очередь идея+ её воплощение в жизнь (изготовление) и не в коем случаи не заказ, иначе все буржуи могут себя назвать моддерами.


предлагаете купить лазерный станок за ~ млн рублей ,
чтобы только сказать незнакомым участникам форума "сделал лично" ?
хотя сея бредовая идея пару раз посещала..но пока проще 3 тыщи отдать за услуги резки.
Думаю даже apple заказывает корпуса под мак мини у стороннего производителя по контракту а сами только собирают. не говоря уже о конторах по проще.

Я и написал(в соседней темке) - мода тут как такового и нет.
просто Оригинальный корпус..тем более itx а не "ящик" коих тут пруд пруди. почему бы и не показать ?


но, почему-то очень многие моддеры - изготовители авторских корпусов ЗАКАЗЫВАЮТ резку панелей у сторонних производителей и не стыдятся об этом сообщать!...
chuchundra offline
Super puper Modder
Super puper Modder
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 май 2012 22:45
Вернуться к началу

След.
Ответить
Сообщений: 17Страница 1 из 21, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron