Сообщение Dimonio » 17 фев 2007 19:31

Fantomas, Да нехорошо... Ненравятся клиенты иди в другой магазин или на рынок торговать БАТЫНКАМЫ :D лан не отбиваемся от темы
Dimonio offline
Ultra Modder
Ultra Modder
Аватара пользователя
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 янв 2007 17:12
Откуда: Москва

Сообщение Styxer » 20 фев 2007 09:59

Dimonio, Детали и пайку проверял, микруха на панельке

А насчет сайта... Это покачто он мертвый, в скором времени все будет подругому :)
www.modding.by - Развеселите наш форум, а то там скучно :)))
Изображение
Styxer offline
Ultra Modder
Ultra Modder
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 мар 2006 16:58
Откуда: Минск

Сообщение Serious » 01 май 2007 01:03

Всем доброго времени суток. Я новичек, в электрике полный ноль (но быстро учусь если надо). Раньше сидел на ноуте, но щас перешел на стационар. Решил немного приукрасить свой комп. Идея вобщем-то такая же вот фотка то, что наваял я (http://seriousnokia.net.ru/public/vumeter.jpg) Внимание вопрос: как это подключить чтоб, стрелки прыгали при звуке выходящем с карты, если подсоединять в jack то стрелка еле еле движется, мощности не хватает. Я почитал тему но ничего не понял вначале там предлагали схему, но вот если бы ее более подробно расписал бы кто, какие компоненты надо достать и в каком порядке соединить. Заранее спасибо и плиз не пинайте. Короче ткните носом в схему
Serious offline
Real modder
Real modder
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 май 2007 00:25

Сообщение Sblek » 01 май 2007 22:32

Serious тебе надо делать усилитель, как и по какой схеме здесь уже неоднократно было раньше , такчто пролистай вниз и найдеш , месаг не так много
Для того чтоб получить нужный ответ , надо задать правильный вопрос....
Sblek offline
God
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 дек 2004 04:22
Откуда: Одесса - Мама

Пред.
Ответить
Сообщений: 55Страница 4 из 41, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1