Сообщение BOJI4OK » 09 янв 2012 21:56

SHAXTEP, Я конкретно написал о тех фотографиях с корпусом которые были в этой статье
Вы возможно и знаете на какую конкретно модель автомобиля делался корпус, а я нет, так что это проста впечатление на статью стороннего наблюдателя.
А что я мог подумать? когда в описании супер кар на фото короб на фоне малолитражек.
Если я не ошибаюсь то у супер каров есть названия таких типов дверей сдвижные, поднимающиеся, или - крылья бабочки, крылья чайки, гильотина,резак и тп.
Ладна извините не буду больше флудить.

Если по существу после нашей полемики и представленной выше фотографии модерский корпус встал ещё на один шаг дальше от супер кара, это лично для меня.
"Я преуспел в создании разрядов, мощьность которых значительно привосходит силу молний".
Никола Тесла 1899г.
Изображение
BOJI4OK offline
God
Аватара пользователя
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 июн 2010 18:34
Откуда: Астрахань

Сообщение SHAXTEP » 10 янв 2012 18:39

BOJI4OK писал(а):SHAXTEP, Я конкретно написал о тех фотографиях с корпусом которые были в этой статье
Вы возможно и знаете на какую конкретно модель автомобиля делался корпус, а я нет, так что это проста впечатление на статью стороннего наблюдателя.
А что я мог подумать? когда в описании супер кар на фото короб на фоне малолитражек.
Если я не ошибаюсь то у супер каров есть названия таких типов дверей сдвижные, поднимающиеся, или - крылья бабочки, крылья чайки, гильотина,резак и тп.
Ладна извините не буду больше флудить.

Если по существу после нашей полемики и представленной выше фотографии модерский корпус встал ещё на один шаг дальше от супер кара, это лично для меня.

Так для этого я и написал же производителя суперкаров, и сам моддер так написал в своем ворклоге. Но сути это не меняет. Все названия "гильотины", "крылья" - неофициальные. Насчет крылья чайки еще можно согласиться. В любом случае, спор бессмысленный.
Everything we see is unreal.
SHAXTEP offline
В поисках ашипак
Аватара пользователя
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 22 сен 2006 22:20
Откуда: Оренбург

Пред.
Сообщений: 19Страница 2 из 21, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1