ИМХО всё делаеш правельно но нетаропись. иху в модератарах оставь филимонааа а то один ты несправишся а садам как всегда перестараеться. А так полностью тебя поддерживаю.

Плохая привычка пить по вечерам водку порождает хорошую привычку пить по утрам кефир и минеральную воду...
KeFiR offline
Mega Modder
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 23 окт 2002 20:34
Вернуться к началу

Re: РЕОРГАНИЗАЦИЯ ФОРУМА

Сообщение Druno » 25 июн 2003 14:21

Все цитировать не буду, скажу лишь, что Админ молодец! К реорганизации форума все и шло, и это был лишь вопрос времени! Надеюсь после всего народу только прибавиться!!

Я только одного не понял:
Forum писал(а):3.      Забанил support1. По принципу, кто не с нами, тот против нас. Эта участь ждет еще некоторых людей, в зависимости от их поведения. (Касается людей, имеющих свои мод-сайты.)


За что начинают банить? И мне это грозит?
Жили у стаpой женщины
Две pыбы Фуго.
Одна белая, дpугая сеpая - две веселых pыбы.
Druno offline
Ultra Modder
Ultra Modder
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 12 окт 2002 02:43
Откуда: Москва, Беляево.

Re: РЕОРГАНИЗАЦИЯ ФОРУМА

Сообщение Forum admin » 25 июн 2003 14:54

Отвечать на все лень.
Кто понял за чем все это спасибо за поддержку, остальное время покажет.
Главное я сам знаю, что я делаю и в своих поступках уверен.

Forum admin offline
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 01 янв 2001 01:01
Откуда: Москва

Re: РЕОРГАНИЗАЦИЯ ФОРУМА

Сообщение Ghost » 25 июн 2003 21:14

3. Забанил support1. По принципу, кто не с нами, тот против нас. Эта участь ждет еще некоторых людей, в зависимости от их поведения. (Касается людей, имеющих свои мод-сайты.)

Хм... Это что получается, что многих ждет такая же участь? всю администрацию кейсмодса, модкома и др. серьезных моддинг сайтов... ИМХО не очень хорошая идея... Приходится расценивать, как провокацию!  :-/
...а затем они врезали ему по нервной системе русским боевым микотоксином...
Ghost offline
Ultra Modder
Ultra Modder
Аватара пользователя
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 ноя 2002 23:13
Откуда: Ялта, Украина

Re: РЕОРГАНИЗАЦИЯ ФОРУМА

Сообщение Forum admin » 25 июн 2003 22:04

 Хех, расценивай это не как провокацию, просто всю вашу команду я не хочу видеть здесь. И открытым текстом это говорю.
У вас есть свои "серьезные форумы" с "серьезными движками" на своих "серьезных сайтах", там и тусуйтесь. Лично я и люди с моей команды ни разу между прочим на ваш форум не зашли и ни одного поста не оставили, за всю историю вашего существования и никогда не оставят. Поскольку вы нам на фиг не нужны. Я вроде ясно излагаю?
Так что если я увижу вас здесь, в любой теме, в любом посте я вас забаню и передай это всем из своих.

Другие люди у которых форумы залинкованны на наш могут быть спокойны, наоборот вся диктатура админов отменяется и каждый может создавать любые темы какие только пожелает, без оглядки на то что ее закроют или удалят.
Forum admin offline
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 01 янв 2001 01:01
Откуда: Москва

Re: РЕОРГАНИЗАЦИЯ ФОРУМА

Сообщение Ghost » 25 июн 2003 22:49

to Forum Admin
Хех... Запахло холодной войной...
Что, являясь членом команды кейсмодс я подписал себе стопроцентный бан в этом форуме?
Если, допустим, какой либо человек спросил что-то, а ответ знаю только я (еще раз, допустим), то я ему никак не смогу ответить... А еще блин, велись разговоры о взаимопомощи между моддерами..
Так не делается однако...

З.Ы. Оффтоп: спасибо за футболку...
...а затем они врезали ему по нервной системе русским боевым микотоксином...
Ghost offline
Ultra Modder
Ultra Modder
Аватара пользователя
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 ноя 2002 23:13
Откуда: Ялта, Украина

Re: РЕОРГАНИЗАЦИЯ ФОРУМА

Сообщение Alexey_Luft » 25 июн 2003 23:12

2 Forum Admin

>>просто всю вашу команду я не хочу видеть здесь. И открытым текстом это говорю.

Это только потому, что мы открыли свой форум? Что тебя на это подтолкнуло? Надоело жить мирно с конкурентами (не только со стороны кейсмодс)?

>>Другие люди у которых форумы залинкованны на наш могут быть спокойны, наоборот вся диктатура админов отменяется и каждый может создавать любые темы какие только пожелает, без оглядки на то что ее закроют или удалят.

Типа, "делайте как скажу, а если не нравится, идите на..."? Или "Я щас их всех накажу, они обидятся, а потом всё-равно подкатятся"? Как рассуждаешь? Лично я не понимаю, почему ты пошёл на это. Реорганизация - это правильно, но не бан всех членов команд остальных моддинг-сайтов, которые имеют свой форум.
(с) Copyright by Alexey Luft, alexey_luft@freenet.de. AMD AthlonXP 1600+@1524 / ABIT KT7A / Club3D Radeon 9700 / 256Mb SD RAM.
Alexey_Luft offline
Real modder
Real modder
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2003 15:05
Откуда: Гондурас

След.
Ответить
Сообщений: 23Страница 1 из 21, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron