Сообщение Anikiy » 04 авг 2006 12:08

Ну вот, опять касперский какую-то каку просрал. Зря я ключ на год с работы спер и обновлял его раз в два дня... Защита на максимум стояла, включен постоянно.
Сижу значит в инете, тут комп перезагружается и при загрузке типа виснет, т. е. висит заставка Винды и полоска под ней дрыгается. При этом жесткий шумом имитирует ожесточенную работу =) Подождав минут 5 я понял что дело запахло керосином и начал на резет. При загрузке та же херь. Побежал за диском с Пандой к соседу (в смысле за винчестером с Пандой, ну и с виндой само-собой)... Загрузился с его винчестера, проверил Пандой свой. Какашек оказалось целых 3, которые он благополучно и выковырял и заявил что теперь типа норма и вирусов больше нет. Удалив его винт и загрузившись опять со своего чуть не прослезился. На диске D разруха полная. Музыки и фильмов нет, кучу софта для КПК и мобилы как сдуло, половина папки с работой тоже потерта (интересно почему не вся??? наверно чего-то несъедобное нашел :)))))
Рековером удалось восстановить только работу и половину софта для КПК. Остальное крякнуло бесследно...
Народ, выкиньте Касперского на хрен! Я уже это сделал и поставил Панду.
Необдуманные эксперименты чреваты существенными затратами. В лучшем случае на запчасти, в худшем на лекарства.
Anikiy offline
Ultra Modder
Ultra Modder
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 июл 2005 11:42
Откуда: Из глубокого Подмосковья ;)

Пред.След.
Сообщений: 48Страница 3 из 41, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron