Сообщение trance4mer » 17 мар 2009 03:34

Для разгона самое оно :super: :super: :super:
Но потребление энэргии жёсткое :D
Изображение
trance4mer offline
Ultra Modder
Ultra Modder
Аватара пользователя
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 03 дек 2007 23:16
Откуда: Винница

Сообщение J. A. » 17 мар 2009 04:21

Yurches, ну хрен знает, около 5.5к в месяц в среднем только на оплату работы компа... confused 60к в среднем в год :shock: Суровый ты любитель железа, раз это мизерно :beer: .

Можно тогда еще пару извращенских вопросов? ::-D:
1. моник, как я погляжу, не меньше 24"?
2. чем таким мучаешь машину, если такой суровый оверклок производишь? ::-D:
J. A. offline
God
Аватара пользователя
Сообщения: 5657
Зарегистрирован: 16 дек 2004 21:51
Откуда: Moscow

Сообщение Yurches » 17 мар 2009 11:56

Странно... по моей математике по другому получается... вроде...
1 кВт за 1 час... 24 кВт за сутки... 9000 кВт в год приблизительно, если я не ошибаюсь за прошлый месяц дома счет был на 4000 кВт и стоило это около 5 тыс. руб. т.е приблизительно 10 тыс в год.... По сравнению с тем сколько 98-го бензина жрет моя машина, несерьезная цифра абсолютно....

1. Моник один 30" HP 3065 и два по 20" HP 2065
Изображение

2. Ничем особым не мучаю, просто когда работаю всегда открыто по 20-50 окон на разных мониторах и нагрузка в среднем 50% на четыре ядра
Yurches offline
Ultra Modder
Ultra Modder
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:00
Откуда: Лужков-Сити

Сообщение Yurches » 17 мар 2009 12:22

Итак... поскольку изначально когда комп собирался, все внутренние компоненты в основном были красные или черные и в таком же цвете новая материнка Asus Rampage II Extreme, было решено все компоненты сделать только этих цветов. Для этого были куплены краски в баллонах, Montana (для граффитчиков) кстати рекомендую очень хорошие краски и огромный плюс то что крышки для баллонов (кэпы) продаются отдельно и имеют различную силу распыления и ширину струи т.е можно подобрать именно то что тебе нужно.

Все радиаторы системы охлаждения, а также водоблок и некоторые другие детали охлаждения будут окрашены в красный флуоресцентный цвет (т.е немного светиться в темное и сильно в ультрафиолете), чтобы окрас был более интенсивного цвета сначала накладывалась белая грунтовка (тоже из баллона и тоже Монтана).
Изображение
Изображение

Для улучшения расположения внутри корпуса различных компонентов, пришлось немного подрезать нижнюю часть корпуса для установки большого 360 радиатора. Изначально там можно было установить радиатор на 240
Изображение

После чего сетка была покрашена в черный цвет, так же слева уже висит одна из помп водяного охлаждения.
Изображение
Yurches offline
Ultra Modder
Ultra Modder
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:00
Откуда: Лужков-Сити

Сообщение Yurches » 17 мар 2009 12:25

Хмм... я идиот или тут нету кнопки редактировать пост?

Сорри за офф-топ...

Изображение
Yurches offline
Ultra Modder
Ultra Modder
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:00
Откуда: Лужков-Сити

След.
Сообщений: 175Страница 1 из 121, 2, 3, 4, 5 ... 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1