Сообщение Ki.r(u) » 09 фев 2012 12:03

Видимо у нас разные понятия о программах тестах.
Для нормальных людей отсюда и с оверов - тест это графический или математический тест производительности,запустив который можно получить попугаи, и в следствие нагрузки - температуру во время теста.Еще такие тесты зовут бенчмарками.

А тест в вашем понимании - это всего лишь монитор температур.В данном случае - в простое.Меня не волновал таймлайн,я показал только конечный результат+таймлайн как пруф того,что температура "устоялась".

БП у меня под кожухом,стоит снизу,и никак не сообщается с остальным компонентами.
Чтобы узнать ответ на этот вопрос достаточно глянуть ворк.Касательно корпуса - в отличии от обыкновенных закрытых коробок,корпус продувается чуть менее,чем полностью.Мне банально нет смысла,куда его гонять,все уходит вверх,физику никто не отменял.Карта все равно,в любом корпусе и любом расположении будет греть все,что над ней.
Учитывая так же башню на проце и 32-35 в среднем на ядрах в простое,я не вижу смысла гонять воздух сильнее.

Мой вам совет - даже не регайтесь на оверах,народ со смеху помрет.
Сын ангара во плоти просто.
ИзображениеИзображениеИзображение
Ki.r(u) offline
God
Аватара пользователя
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 09 янв 2005 11:07
Откуда: Samara

Сообщение Ildar AMD » 09 фев 2012 12:10

Ki.r(u) писал(а):Видимо у нас разные понятия о программах тестах.
Для нормальных людей отсюда и с оверов - тест это графический или математический тест производительности,запустив который можно получить попугаи, и в следствие нагрузки - температуру во время теста.Еще такие тесты зовут бенчмарками.

А тест в вашем понимании - это всего лишь монитор температур.В данном случае - в простое.Меня не волновал таймлайн,я показал только конечный результат+таймлайн как пруф того,что температура "устоялась".

БП у меня под кожухом,стоит снизу,и никак не сообщается с остальным компонентами.
Чтобы узнать ответ на этот вопрос достаточно глянуть ворк.Касательно корпуса - в отличии от обыкновенных закрытых коробок,корпус продувается чуть менее,чем полностью.Мне банально нет смысла,куда его гонять,все уходит вверх,физику никто не отменял.Карта все равно,в любом корпусе и любом расположении будет греть все,что над ней.
Учитывая так же башню на проце и 32-35 в среднем на ядрах в простое,я не вижу смысла гонять воздух сильнее.

Мой вам совет - даже не регайтесь на оверах,народ со смеху помрет.
Сын ангара во плоти просто.

какие жалкие оправдания человека не понимающего в технике и пытающего спорить по скудным знаниям. у вас горячи воздух идет навер греет мать, проц ...
я уже с самого начало сказал что вы торль причем гнусны.
расказывает мне что такое тест для нормальных людей :lol: :lol: ржу немогу.
вам сколько лет то?
Silencio 550 AX750 M3A32-MVP Deluxe/WiFi-AP Phenom II X6 1090T Kingmax KLED48F-A8KI5 2*1024 AMD Radeon HD 6870 reference Seagate 500 Гб Barracuda ES.2 Scythe Mine 2 Scythe Kaze Server KS01-BK GlacialTech GT12252BDL-2 x3 Optiarc DVD RW AD-7203S
Ildar AMD offline
Super Modder
Super Modder
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2012 21:11

Сообщение Ki.r(u) » 09 фев 2012 12:26

Эй парень с гор,может сам представишься?Если бы ты не был таким глупым,то все бы давно прочитал в ворке.А еще бы на оверов сходил в соответствующую тему.Я тебе говорю,пещерный ты наш,что ты заклеив часть дырок создал узкое место в виде дырки сзади,и часть того эффективного продува,что мог бы получить допилив чутка корпус - потерял.

Если ты пытаешься сказать что я ничего не понимаю - так докажи мне,прогони пару бенчей до и после,с замером температуры еще и проца.Пока я вижу шесть сообщений с высказываниями типа "ты тролль,я бог и все знаю,но свои слова ничем не подкреплю".
Мне лень ради такого ашота,который даже толком не понимает что такое троллинг и бенчи,ставить бублик и целый час его гонять,чтобы сделать два скрина.

Я жду результатов бублика хотя бы в пару прогонов.Ну или так и оставайся ашотом который думает,что он умнее всех. :puke:
И да,продолжай ныть и звать модера.Ангар это очень любит.Видали мы таких.
ИзображениеИзображениеИзображение
Ki.r(u) offline
God
Аватара пользователя
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 09 янв 2005 11:07
Откуда: Samara

Сообщение Ildar AMD » 09 фев 2012 12:46

Ki.r(u) писал(а):Эй парень с гор,может сам представишься?Если бы ты не был таким глупым,то все бы давно прочитал в ворке.А еще бы на оверов сходил в соответствующую тему.Я тебе говорю,пещерный ты наш,что ты заклеив часть дырок создал узкое место в виде дырки сзади,и часть того эффективного продува,что мог бы получить допилив чутка корпус - потерял.

Если ты пытаешься сказать что я ничего не понимаю - так докажи мне,прогони пару бенчей до и после,с замером температуры еще и проца.Пока я вижу шесть сообщений с высказываниями типа "ты тролль,я бог и все знаю,но свои слова ничем не подкреплю".
Мне лень ради такого ашота,который даже толком не понимает что такое троллинг и бенчи,ставить бублик и целый час его гонять,чтобы сделать два скрина.

Я жду результатов бублика хотя бы в пару прогонов.Ну или так и оставайся ашотом который думает,что он умнее всех. :puke:
И да,продолжай ныть и звать модера.Ангар это очень любит.Видали мы таких.

я тебе уже ответил что закрыв их я прекротил рецеркуляцию горячего воздуха и это намного улутшило кпд системы охлождения. вы видемо мимо ушей все пропускаете.
вы один из психо неустойчивых людей которы суется и думает что он прав, вы к этой теме вообще нее имеете ни какого отношения учитывая ващи расуждения.
достал вообщем ты меня.

тесты еще проганю и скрины выложу. не думал что из за очевидных вещеи придется еще тесты выкладывать.
Silencio 550 AX750 M3A32-MVP Deluxe/WiFi-AP Phenom II X6 1090T Kingmax KLED48F-A8KI5 2*1024 AMD Radeon HD 6870 reference Seagate 500 Гб Barracuda ES.2 Scythe Mine 2 Scythe Kaze Server KS01-BK GlacialTech GT12252BDL-2 x3 Optiarc DVD RW AD-7203S
Ildar AMD offline
Super Modder
Super Modder
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2012 21:11

Сообщение Ildar AMD » 09 фев 2012 12:50

вообще на будущие тема для обладателей данной видео карты и ее разработчиков. принимаются положительные отзовы всех, отрицательные только обладателей данной карты.
Silencio 550 AX750 M3A32-MVP Deluxe/WiFi-AP Phenom II X6 1090T Kingmax KLED48F-A8KI5 2*1024 AMD Radeon HD 6870 reference Seagate 500 Гб Barracuda ES.2 Scythe Mine 2 Scythe Kaze Server KS01-BK GlacialTech GT12252BDL-2 x3 Optiarc DVD RW AD-7203S
Ildar AMD offline
Super Modder
Super Modder
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2012 21:11

Сообщение Ki.r(u) » 09 фев 2012 12:51

Ну слава богу,уговорил наконец тебя.
Я не говорю что ты сделал плохо.я говорю что если еще попилить - будет и холоднее,и тише.
Люди вентиляторы в корпусах переставляют и бенчат каждый раз,а тут считай 60% со перекроил,конечно тестить надо.

А я вообще псих,тролль,школьник и девственник,но тред о СО,а не обо мне,хоть я и польщен таким вниманием.Поиду дальше вентилям хвосты раундить.
Усе,жду скринов :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Ki.r(u) offline
God
Аватара пользователя
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 09 янв 2005 11:07
Откуда: Samara

Сообщение Ildar AMD » 09 фев 2012 13:05

Ki.r(u) писал(а):Ну слава богу,уговорил наконец тебя.
Я не говорю что ты сделал плохо.я говорю что если еще попилить - будет и холоднее,и тише.
Люди вентиляторы в корпусах переставляют и бенчат каждый раз,а тут считай 60% со перекроил,конечно тестить надо.

А я вообще псих,тролль,школьник и девственник,но тред о СО,а не обо мне,хоть я и польщен таким вниманием.Поиду дальше вентилям хвосты раундить.
Усе,жду скринов :beer:


ну понятно мне 23 годов я с техникой связан.
не нужно подлизыватся не прощу.
тесты только для таких как вы сделаю.
Silencio 550 AX750 M3A32-MVP Deluxe/WiFi-AP Phenom II X6 1090T Kingmax KLED48F-A8KI5 2*1024 AMD Radeon HD 6870 reference Seagate 500 Гб Barracuda ES.2 Scythe Mine 2 Scythe Kaze Server KS01-BK GlacialTech GT12252BDL-2 x3 Optiarc DVD RW AD-7203S
Ildar AMD offline
Super Modder
Super Modder
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2012 21:11

Сообщение Ki.r(u) » 09 фев 2012 13:15

Ну понятно мне 22 годов,я сервис-инженер большой корпорации,летаю-езжу по городам,чиню промышленные железки и роботов, и что?
Зачем ты мне нужен,подлизываться к тебе.Еще мне только горцев всяких не хватало.
Тесты есть для того и делают,что бы узнать,стало лучше или хуже.
Хорош болтать,делай давай,не на базаре шаурму продаешь.
ИзображениеИзображениеИзображение
Ki.r(u) offline
God
Аватара пользователя
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 09 янв 2005 11:07
Откуда: Samara

Сообщение ai_ » 09 фев 2012 14:43

Изображение
ai_ offline
God
Аватара пользователя
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 мар 2009 15:41
Откуда: СПб

Пред.След.
Ответить
Сообщений: 83Страница 2 из 61, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1