Сообщение Bear » 11 апр 2006 03:51

Ура!!! Мне посылка наконец-то пришла :beer:
На вкус и цвет фломастеры разные
Bear offline
Ultra Modder
Ultra Modder
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 16 фев 2006 05:03
Откуда: Кузбасс

Сообщение xstazz » 11 апр 2006 11:28

Поздравляю :super:
xstazz offline
Ultra Modder
Ultra Modder
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 авг 2005 18:40
Откуда: Прокопьевск

Сообщение Diablosss » 11 апр 2006 14:49

Привет Земляки!!! Я тоже из Прокопьевска :super:. Моддингом занялся недавно, а точнее месяца два назад. Пока чего-нибудь масового с компом не сделал т.к. проблемы с деньгами но планы большие и уже разработал проект(пока успел сделать небольшую подсветку передней панели копуса). Земляки подскажите где можно взять в нашем городе(или кузне) все для моддинга.
Diablosss offline
Super Modder
Super Modder
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 мар 2006 00:39
Откуда: Прокоп

Сообщение Bear » 12 апр 2006 03:50

[quote="Diablosss"]Привет Земляки!!! Я тоже из Прокопьевска :super:. Моддингом занялся недавно, а точнее месяца два назад. Пока чего-нибудь масового с компом не сделал т.к. проблемы с деньгами но планы большие и уже разработал проект(пока успел сделать небольшую подсветку передней панели копуса). Земляки подскажите где можно взять в нашем городе(или кузне) все для моддинга.


У нас нигде :weep: Да и в Новокузнецке только разве инструмент.... :dontknow: Я вот выписывал на www.pcdesign.ru Правда посылка шла ужасть как долго :tratata: Я уже думал что это кидалово.... :mad:
Bear offline
Ultra Modder
Ultra Modder
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 16 фев 2006 05:03
Откуда: Кузбасс

Сообщение xstazz » 12 апр 2006 04:35

Здорово Diablosss!!!
Все для моддинга - это подразумевает инструменты,материалы,магазинные прибамбасы.
Если нужны паяльник, краска, наждачка, дрель, светодиоды - ты вполне можешь и в Прокопе купить.
В компьютерных магазинах есть неонки(дорого) и световентили (есть даже с неоновыми кольцами).
Я уже говорил, что в HARDе могут под заказ привезти товары.
Тут где-то выкладывали сайт с Новокузнецкими прайсами.Удобно - посмотрел ассортимент, выбрал, позвонил уточнил что есть в наличии, съездил, купил.
Ну про www.pcdesign.ru уже сказали(ассортимент большой но долгая доставка)
Ты главное почаще на форум заходи, не теряйся :super:
xstazz offline
Ultra Modder
Ultra Modder
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 авг 2005 18:40
Откуда: Прокопьевск

Сообщение Diablosss » 12 апр 2006 17:23

Постараюсь заходить почаще, а то у нас в прокопе модеры это редкость. А здесь столько народа, да еще и из прокопа :D . Мы с друганом увлеклись теперь почти каждый день обсуждаем новые идеи а люди не понимают о чем мы и делают круглые глаза :shock: .Кстати в PcDesing когда заказ оформляешь как узнать сколько стоит доставка до прокопа, там вроде написано что надо куда-то звонить и уточнять цену или это все фигня??? confused
Diablosss offline
Super Modder
Super Modder
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 мар 2006 00:39
Откуда: Прокоп

Сообщение tarator » 12 апр 2006 20:03

Diablosss, никого из них не слушай! наговорят тебе, в Новокузнецке есть практически все! То что заказывал Bear, есть в магазине(бля названия не помню ) короче идеш от вокзала в стороу крытого рынка по правой стороне и минут через 3-5 будет магазин(там вывеска типа диски с игрухами) поднимаешся на второй этаж и видиш Комплект неонки синяя+красная+зеленая+уф лампа=540рублей.Шнуры(цену не помню)!!Там-же есть и вентили прозрачные+ все что хочеш привезут под заказ!Да и у вас могут(как договоришся) я уверен просто!!!!

ЗЫ времени нет практически! заглянул так посмотреть-может народу появилось?? Да и винт тута спалил.Правда винт отремонтировал САМ!!!! Благо сегейты не горят-срабатывает защита.Правда и комп не включается , но и мы не лыком шиты!!! Короче зауважал немного сигейты я!

xstazz, вот тебе еще телефон 466644 звякни узнай почем цены на акрил!

ЗЫЫ Я просто не могу сейчас выбраться- уже как неделю в Междуре!
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно эту глупость постил кто нибудь до вас (c) LOR

Изображение
tarator offline
God
Аватара пользователя
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 22 окт 2005 14:59
Откуда: C:\42 RUS (Кузбасс)

Сообщение Diablosss » 12 апр 2006 20:17

tarator, Я тут тоже винт свой сломал :frown: Самсунг. делать нечего единственные оставшиеся радости модинг и интернет у брата.Кстати если вспомнишь название магазина чиркни Буду очень признателен. Завтра поеду в кузню, если получится поищу этот магазин и еще может какие найду.
Diablosss offline
Super Modder
Super Modder
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 мар 2006 00:39
Откуда: Прокоп

Сообщение tarator » 12 апр 2006 20:23

Для ленивых & Diablosss, повторяю:

1. Идем сюда http://www.comp-nk.ru/ и юзаем кнопку найти(предварительно вводим чего хотим купить из девайсов)

2. Лазерная резка в Новокузнецке - http://www.art-laser.narod.ru/

3. Радиодетали и около электронные заморочки ищем тут - http://www.delta-n.ru/

Всем спасибо все свободны :shy:
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно эту глупость постил кто нибудь до вас (c) LOR

Изображение
tarator offline
God
Аватара пользователя
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 22 окт 2005 14:59
Откуда: C:\42 RUS (Кузбасс)

Сообщение Diablosss » 12 апр 2006 20:56

tarator, Спасибо за полезную информацию :tratata: ты кстати давно увлекаешся моддингом? Замоддил чё? :shy:
Diablosss offline
Super Modder
Super Modder
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 мар 2006 00:39
Откуда: Прокоп

Пред.След.
Ответить
Сообщений: 299Страница 12 из 201 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron